пятница, 8 февраля 2013 г.

новый mitsubishi outlander на автосалоне в женеве.

Mitsubishi на автосалоне в Женеве: что скрывается за загадочным взглядом обновленного Outlander?

Яркий и загадочный Outlander отражает взгляды бренда на традиции и современные тенденции в дизайне и автомобилестроении. Впрочем, познакомиться с инновационными технологиями Mitsubishi лично станет возможным совсем скоро. Уже в 2013 году компания представит гибридную версию Outlander на базе собственной технологии Mitsubishi PHEV (plug-in hybrid electric vehicles), положив начало всеобъемлющей гибридизации модельного ряда Mitsubishi и пополнив семейство традиционных двигателей внутреннего сгорания Mitsubishi гибридными и электрическими технологиями.

Премьера Outlander на Женевском автосалоне станет первой ласточкой особого поколения продуктов бренда, создаваемых в соответствии с новой стратегической программой Mitsubishi Motors «Jump 2013» («Прыжок в 2013»), направленной на разработку максимально экономичных и экологически чистых автомобилей Mitsubishi.

В 2012  году выставочный центр Palexpo в 82-ой раз распахнет свои двери, чтобы стать уникальной площадкой для презентации обновленного модельного ряда Mitsubishi, особое место в котором по праву занимает бестселлер бренда - обновленный Mitsubishi Outlander.    

Эти слова давно стали синонимами одного из наиболее значимых автомобильных событий, ежегодно принимающего миллионы гостей со всех уголков мира, - Женевского автосалона.

Новый Mitsubishi Outlander на автосалоне в Женеве.2012-01-23Март. Женева. Автосалон…

Главная » Новости » Новости компании » Новый Mitsubishi Outlander на автосалоне в Женеве.

схема проезда (автосервис)  

схема проезда (автосалон)  

(+375  44) 756 08 00/01/02,

г. Минск, ул. Карвата, 73/7

Запчасти и тюнинг:

Вc.      9.00-18.00

(+375  44) 756 08 00/01/02,

г. Минск, ул. Карвата, 73/7

г. Минск, ул. Чкалова, 9/2

Рассылка новостейПодписка на новости RSS

Новости компании 

Кредитный калькулятор

Mitsubishi на автосалоне в Женеве: что скрывается за загадочным взглядом обновленного Outlander?

Комментариев нет:

Отправить комментарий