среда, 6 февраля 2013 г.

игра jungle book для сеги скачать бесплатно

запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Jungle Book, The Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:

Вы абсолютно бесплатно скачали Jungle Book, The, разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Категория: ПриключенияКоличество игроков: 1Оценка игры: 5Игра Мангли была поставлена по легендарному мультсериалу, в котором рассказывается о том, как маленький мальчик оказался один в джунглях и о том, что его воспитали волчья стая, живущие в джунглях. В игре наш герой ходит по джунглям собирает фрукты и кристаллы, которые нужны для прохождения игры. В игре вы можете собирать оружия и в процесс игры его менять, в конце каждого уровня вас встречает или ваши друзья или босс. Если вы в процессе игры собираете все кристаллы, то вам дается бонусный этап, где вам нужно собрать, все фрукты которые там даны. В игре мы встречаем огромное разнообразия противника. А также я хочу заметить, что игра идет на время, которое ограничено. И не забывайте посматривать на компас, который находится в правом нижнем углу, он вас направит туда где лежат кристаллы.

Скачать игру Jungle Book, The бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2): Скачать игру Jungle Book, The бесплатно, буква "j"

ЭмуПланет.ру: Старые игры на новых платформах!

Скачать бесплатно игру Маунгли Jungle Book, The, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква j

Комментариев нет:

Отправить комментарий