суббота, 9 февраля 2013 г.

бизнес иммиграция в австрии условия

Данные правила включены в новый Интеграционный договор, задача кот

По новым правилам интеграции, в дальнейшем от этой категории иностранцев будут спрашивать свидетельство о владении немецким языком на уровне В1. Данный уровень владения немецким языком позволяет свободное общение на повседневные темы.

Изменения, в свою очередь коснулись, правил для иностранных граждан, желающих или получить австрийское гражданство.

Степень А 1, означает при иммиграции в Австрию, элементарные языковые знания. По истечению срока, больше двух лет нахождения в стране, иммигранты в Австрию, желающие продолжить разрешение на проживание, должны представить справку о владении немецким языком на уровне А2. Данный уровень владения немецким языком позволяет иммигрантам в Австрию, элементарную коммуникацию в повседневных ситуациях.

Новые правилами Закона об Интеграции, определяют: иммигранты, желающие иммигрировать в Австрию, ещё до приезда, должны располагать начальными знаниями немецкого языка. Иммигранты в Австрию должны предоставить подтверждение о владении немецким языком по уровню А 1, — система уровней владения иностранным языком, используемом в европейских странах.

Для , будет определен новый порядок. Для желающих, иммигрировать, получить вид на жительство в Австрии, с 1 июля 2011 года вступил в силу Закон, в соответствии с которым, будут введены новые правила для иммиграции в Австрию.

Новый австрийский Закон для иммигрантов.

Автор: Маг. Павел Раскин | Рубрика

Консультации, юридический консалтинг в Вене, Австрия.

Иммиграции в Австрию, новый порядок. | Павел Раскин

Комментариев нет:

Отправить комментарий