пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе и рестораны ухты

проспект Ленина, дом 23 тел. 89091264777, 89121819101

Аренда квартир в Ухте: посуточная гостиница Кварт Ухта.

Наша клиентская база растет с каждым днем, а число клиентов, оставивших положительные отзывы, буквально поражает. Это говорит о том, что мы смогли добиться высочайшего уровня сервиса и построения оптимальной стратегии поведения с арендаторами жилья. Наши сотрудники отличаются вежливостью, грамотностью и высоким уровнем профессионализма. Чтобы забронировать номер, достаточно обратиться к нашим менеджерам по телефонам, заявленным на главной странице сайте или же воспользоваться обратной связью.

Развитая городская инфраструктура порадует близостью банкоматов, магазинов и аптек. Неподалеку расположены популярные в городе кафе и рестораны. Транспортная развязка позволяет удобно добираться даже в самые удаленные районы Ухты.

Предлагаемая квартира расположена в центре города, обеспечивая отличную транспортную развязку, что удобно как для туристов, так и для бизнесменов. Прежде, чем снять квартиру в Ухте, стоит узнать, что в Вашем распоряжении будет полный набор бытовой техники, необходимой для полноценной жизни современного человека. Максимальный комфорт обеспечивает стиральная машина, в которой Вы сможете постирать личные вещи. Однако стиркой постельных принадлежностей и полотенец занимается персонал гостиницы Набережная. Микроволновая печь, холодильник, утюг, телевизор и кабельное телевидение, а также интернет и точка wi-fi доступа подарят максимальный комфорт, сравнимый с атмосферой родного дома.

Обстановка квартиры продумана до мелочей, потому Вы не почувствуете дискомфорт, находясь в съемной квартире. Снимая квартиру в Ухте у нас, Вы делаете ставку на домашний уют и максимальный комфорт. Ваше проживание будет приятным, поскольку квартира подарит Вам атмосферу домашнего очага, а не казенной комнаты. Вы будете ощущать себя в гостях у добрых друзей.

Мы предлагаем снять квартиру в Ухте недорого, надежно и максимально оперативно. Достаточно обратиться к нам, и тогда наши специалисты квалифицированно ответят на все возникающие вопросы. Мы предоставляем не только общую информацию о квартире, но и открываем возможность ознакомиться с внутренним убранством, оценить интерьер и расположение как на сайте, так и посетив ее вместе с нашим консультантом.

Снять квартиру в Ухте недорого, Бушуева 27

Эта страница находится в разработке. Вскоре здесь будет карта сайта для удобства навигации.

Тематические статьи

Спецпредложение

Квартиры посуточно в Ухте.Гостиница Кварт Ухта.

тел. 89091264777, 89121819101

Снять квартиру в Ухте на Бушуева 27 недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий