четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимые инструменты для оклейки матовая пленка

Y2005-2012 «Арт Мастер»

| Матовая пленка | | | |

Чтобы получить подробную информацию об оклейке авто матовой пленкой, свяжитесь с консультантами компании по телефонам: (495) 748-9710, 8-926-590-8473.

Оклейка авто матовой пленкой производится с использованием современных инструментов и оборудования, а также высококачественных материалов из Германии и Великобритании. Нашей компанией используется матовая пленка для авто класса «премиум», которая отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Если вы хотите сделать внешний облик своего автомобиля стильным и благородным, обращайтесь в компанию Арт Мастер. Наши специалисты разработают уникальный дизайн для вашей машины, изготовят выкройки матовой пленки для авто, полностью повторяющие формы кузова, аккуратно нанесут покрытие.

Возможность в любой момент демонтировать покрытие без ущерба для кузова.

Легкость ухода (возможность ручной и автоматической мойки, быстрое удаление царапин с помощью полировки);

Безупречный оттенок;

Устойчивость к затиранию;

Демократичная стоимость;

Преимущества матовой пленки для авто:

Матовая пленка для авто представляет собой виниловое покрытие, которое отличается легкостью нанесения и долговечностью (срок службы качественной наклейки составляет от 5 до 7 лет). Оклейка авто матовой пленкой выполняет не только эстетическую, но и защитную функцию, предохраняя кузов от царапин и сколов.

Чтобы воплотить в дизайне автомобиля безупречный вкус и неповторимый стиль, вовсе необязательно быть ведущим инженером автоконцерна. Если вы хотите, чтобы ваша машина всегда выделялась в потоке и притягивала восторженные взгляды других водителей и прохожих, попробуйте оклейку авто матовой пленкой. Великолепный ровный цвет кузова не сможет остаться незамеченным.

Москва, ул. Рабочая д.84

Оклейка матовой пленкой автомобиля | «Арт Мастер»

Комментариев нет:

Отправить комментарий