среда, 6 февраля 2013 г.

здоровый режим дня

Но это не единственный рецепт хорошего самочувствия. Начало моего бодрого утра - контрастный душ. Поверьте, через страдание приходит польза! Когда я дрожащей рукой, заранее повизгивая, включаю холодную воду, то не только окончательно и моментально просыпаюсь, но и закаливаюсь. Более того, окатив себя, вы сразу теряете 100 калорий! От контрастного душа улучшается качество кожи и подтягиваются вены.

-Лично меня энергией заряжает спорт. Я очень люблю плавание и в студенческие годы даже была чемпионкой Москвы. Вода прекрасно снимает усталость и напряжение, при этом отлично тонизирует мышцы. 45 минут аэробики в воде приравниваются к часу работы в тренажерном зале. Поэтому сейчас с удовольствием занимаюсь аква-аэробикой, но только не в бассейнах с хлорированной водой! Уже через 3 месяца занятий от хлорки умирают купальники - они выцветают и становятся похожими на тряпочки. Можете представить, что делается с глазами и кожей?! К счастью, в Москве есть бассейн фитнес-центра SWIM & GYM там вместо хлорирования используют озонирование воды, отчего она пахнет горным воздухом, да еще и подсвечивается по вечерам. Занимаюсь там регулярно, чувствую бодрость, прилив сил. Да и настроение от тренировок поднимается.

-Марина, зрители привыкли видеть вас энергичной и жизнерадостной. А откуда вы черпаете силы?

Популярная певица Марина Хлебникова считает, что для успешной эстрадной карьеры артисту необходимо иметь крепкое здоровье и сильную психику. Да и как иначе выдержать столько физических и эмоциональных нагрузок? Тема здорового образа жизни для Марины - одна из главных.

| Певица Марина Хлебникова

Марина Хлебникова: через страдание приходит польза! (02.03.12)

Администрация ННОВ написать

Марина Хлебникова: через страдание приходит польза! (02.03.12)

Комментариев нет:

Отправить комментарий