суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по ретро паладину 4.2

Этот билд акцентирован на помощи напарнику и требует 9 очков в ветке Свет. Благодаря улучшеному Торжеству, вы всегда сможете помочь выживать вашему партнеру по команде.

Могу предложить вам два варианта раскладки очков талантов, каждый из которых значительно отличается и обладает различными функциями. Ветка воздаяния в каждом билде прокачивается одинаково и требует 32 очка талантов. Первый билд направлен на улучшенную выживаемость, второй на быстрое убийство противника.Так же вы можете выбрать другие .

Просмотрев 20 команд рейтингом 1800-2500 с офа, в которых выступает ретри паладин, могу сказать, что все игроки альянса выбрали Людей, а ордынцы - Кровавых эльфов и только одного Таурена.

ТауренОглушает до 5 противников на 2 секунды. Запас здоровья увеличен на 5%. Сопротивление силам природы на 1 за lvl.

Кровавый эльф Возможность вызвать немоту противников на 2 секунды и восстановить 15 сил рун.Сопротивление тайной магии на 1 за lvl.

ДренейВозможность отхилиться на 20% здоровья за 15 секунд.Сопротивление тайной магии на 1 за lvl. 1% мили и спелл меткости.

Дворф Снимают яды, болезни и кровотечения и -10% получаемого урона.Мастерство от дробящего повышено на 3 единицы.Сопротивление магии льда на 1 за lvl.

Человек Возможность снять все эффекты контроля, замедления и т.д. Мастерство владения мечами и дробящим увеличено на 3. Дух увеличен на 3%.

Первый, и самый простой пункт, который каждый может выполнить сам - это выбор расы. Но всё же я напишу главные особенности каждой из них, может кому-то будет интересно и пригодится. А в конце этого пункта напишу статистику по расам с официального сервера и свои предпочтения.

Защитник королей, который будет сражаться на вашей стороне в течение 30 секунд.

Способность "Укор", благодаря которой вы сможете сбить чтение заклинания противника.

Исцеляющее заклинание "Торжество".

Время "Воздержанности" уменьшено до одной минуты. 

Главные особенности палов в кате:

В катаклизме стали другие, нежели в Wotlk. Они потерпели ряд крупных изменений, удалены старые и добавлены новые способности и таланты.

Общая информация

Гайд по паладину, который поможет вам правильно подготовить вашего персонажа к арене и пвп боям. Данный гайд по ретро палу актуален для WoW Катаклизма.

Гайд по паладину в WoW Катаклизме

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Гайд по паладину в WoW катаклизме | Как играть за ретро пала в Cataclysm 4.3

Комментариев нет:

Отправить комментарий